4
г. Тула, Красноармейский пр-т 7, оф. 312
Главная | Строительный материал | Полезная информация | Статьи | Разработка проекта деревянного дома под ключ: этапы, цена, преимущества 15 февраля 2019

Разработка проекта деревянного дома под ключ: этапы, цена, преимущества

Деревянный дом – это тепло, уют и особая атмосфера. Наша компания использует высококачественные натуральные материалы: рубленое и оцилиндрованное бревно, профилированный и клееный брус. Готовое строение рассчитано на долгосрочную эксплуатацию, и при этом цены на проекты деревянных домов вполне лояльны и доступны.


Что входит в разработку проекта под ключ?

Изначально специалисты создают подходящий проект, учитывая особенности местности, на которой будет возведено будущее здание. В каталоге вы можете самостоятельно подобрать один из готовых вариантов, который в дальнейшем будет скорректирован в соответствии с требованиями заказчика. Также можно разработать индивидуальный проект, над которым будет трудиться команда опытных архитекторов и проектировщиков.


Готовые проекты деревянных домов под ключ включают в себя несколько основных разделов:


  • Эскиз – рисунок будущего строения с указанием общей площади и разметкой помещений
  • Архитектура – расположение окон и дверей, уборных, размеры комнат, количество этажей, а также информация о наличии подвалов и гаражей
  • Конструктивная часть – подробные данные об особенностях фундамента, кровли, стен и основных перекрытий
  • Инженерный параграф – основные коммуникации: водоснабжение, отопление, электроэнергия

К основным разделам прилагается подробная смета, в которой указан список предстоящих расходов, с учетом стоимости работ и используемых материалов. В процессе разработки проектов деревянных домов, наши специалисты учитывают всё до мельчайших деталей, чтобы избежать дополнительных финансовых затрат в процессе строительства и завершить поставленную задачу в установленные сроки.


От чего зависит стоимость деревянного дома?

Цена рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности объекта и предстоящего объема работ. На стоимость также влияет и выбор материалов, которые будут использованы в процессе строительства – это позволяет нам предложить каждому заказчику оптимальные варианты, в соответствии с выделенным бюджетом.


Чтобы просчитать ориентировочную сумму затрат, вы можете ознакомиться с нашими работами и выбрать наиболее подходящие проекты домов из сруба. Менеджеры проведут приблизительные расчеты, чтобы заказчик мог оценить все выгоды действующего предложения. Но окончательная цена будет сформирована только после составления итоговой сметы.


Преимущества заказа проекта деревянного дома под ключ

Здания, возведенные из натуральных материалов, надежны, экологичны и долговечны. Строительство не потребует запредельных финансовых вложений, что делает покупку дома реальной и доступной. Самостоятельно учесть все тонкости и нюансы практически невозможно, а потому разрабатывать проекты бревенчатых домов должны профессионалы. Заказав услуги под ключ, можно получить максимум преимуществ:


  • Выполнение работ в кратчайшие сроки – команда специалистов оперативно приступит к разработке, а потом и реализации готового проекта, а строительство не растянется на долгие месяцы, а то и годы.
  • Специальные предложения – полный комплекс услуг обойдется дешевле, чем постепенное выполнение различных работ. Более того, стоимость материалов постоянно растет, но при заказе проекта под ключ, будущие обладатели дома защищены от возможного подорожания.
  • Гарантия качества – строительством занимается одна бригада, что дает возможность строго контролировать каждый этап.

Здания из бревна или бруса не требуют дорогостоящего фундамента и прекрасно выглядят даже при отсутствии внутренней и внешней отделки.


Это бюджетный вариант, который прекрасно подходит как для сезонного, так и постоянного проживания. Обратившись к нам, вы можете заказать деревянные дома под ключ – проекты и цены представлены в каталоге. А при возникновении дополнительных вопросов, свяжитесь с нами прямо сейчас – менеджеры проведут подробную бесплатную консультацию и дадут исчерпывающие ответы.

Получить бесплатную консультацию

* - обязательные поля к заполнению

Соглаcие на обработку персональных данных

Продвижение сайта Digital Agency DIAL