4
г. Тула, Красноармейский пр-т 7, оф. 312
Главная | Строительный материал | Полезная информация | Статьи | Профессионально построенные дома из дерева – приоритеты и базовые преимущества 24 марта 2016

Профессионально построенные дома из дерева – приоритеты и базовые преимущества

Ежегодно растет популярность и востребованность деревянных домов в сфере современного малоэтажного строительства. Эту технологию все чаще выбирают частные застройщики при обустройстве собственных домов и коттеджей, дачных строений и даже элитных особняков. Качественно подготовленные и профессионально спроектированные дома из дерева обладают целым спектром очевидных преимуществ:

    • Высокой теплоэффективностью. Стены из сруба не нуждаются в дополнительном утеплении. В процессе эксплуатации владельцы могут экономить значительные средства на оплате тепловых ресурсов.

    • Экономичностью в строительстве и отделке. Деревянные строения требуют более облегченных фундаментов. Соответственно существенно сокращаются затраты на общей сумме общестроительных работ. Кроме этого, фасады и внутренние помещения домов из сруба не нуждаются в длительном процессе подготовки и отделки.

    • Экологичностью и абсолютной безвредностью. При изготовлении деревянных домов применяется только натуральное сырье и материалы. В помещениях образуется максимальный комфортный для человека микроклимат, способствующий быстрому восстановлению сил и сохранению здоровья.

Главное, чтобы строительство деревянных срубов выполнялось профессиональными специалистами только из подготовленной, высококачественной древесины. Тогда дом будет служить долго и надежно своих владельцам и будущим поколениям собственников!


Получить бесплатную консультацию

* - обязательные поля к заполнению

Соглаcие на обработку персональных данных

Продвижение сайта Digital Agency DIAL