4
г. Тула, Красноармейский пр-т 7, оф. 312
Главная | Строительный материал | Полезная информация | Статьи | Преимущества покупки дома из оцилиндрованных бревен 14 мая 2015

Преимущества покупки дома из оцилиндрованных бревен

Вопрос выбора материала для строительства дома является одним из очень важных. От него зависит общая стоимость строительства и срок эксплуатации дома. Оцилиндрованные бревна получают все большее распространение при строительстве домов. Основным материалом для изготовления таких бревен является ель и сосна.

Использование бревен в качестве строительного материала имеет некоторые преимущества, а именно безопасность в эксплуатации, небольшой вес, экономичность, хорошие вентиляционные качества, звукоизоляция, теплоизоляция. Рассмотрим преимущество использования бревен более подробно.

Не выделяя вредных для организма веществ, дерево помогает создавать безопасные условия для проживания.

Имея небольшой вес, бревна позволяют закладывать фундаменты, которые рассчитаны на меньшую нагрузку, что способствует экономии денежных средств. Стоимость дерева меньше чем стоимость других строительных материалов при этом качество постройки остается на высоком уровне. Кроме того, можно избежать дополнительных затрат на отделку комнат в таком доме.

В домах из бревен естественным образом регулируется уровень влажности воздуха за счет того, что дерево хорошо проводит воздух.

Дерево обладает хорошим звукоизоляционным свойством за счет своей плотной структуры.

Дерево имеет теплоизоляционное свойство, что позволяет затратить меньше времени на прогрев помещения, а нагретая комната будет долго хранить тепло.

Получить бесплатную консультацию

* - обязательные поля к заполнению

Соглаcие на обработку персональных данных

Продвижение сайта Digital Agency DIAL