4
г. Тула, Красноармейский пр-т 7, оф. 312
Главная | Строительный материал | Полезная информация | Статьи | Натуральные решения в строительстве 29 января 2016

Натуральные решения в строительстве

Трудно представить более натуральный, теплый и уютный материал, чем дерево. Особенно сильно эта непередаваемая аура ощущается в построенном по индивидуальному проекту частном доме.

Дома из сруба – это экологически чистый, практичный и относительно малозатратный вариант строительства. Быстрое возведение, более дешевый фундамент (по сравнению с домами из кирпича или газобетона), практически полное отсутствие усадки. Достоинства деревянных домов можно перечислять долго, но стоит один раз побывать внутри, и вы сами всё поймете. 

Ближе к природе и большему комфорту 

Компания «Деревянный дом» - ваш проводник к дому вашей мечты. Успешно реализуя проекты жителей Тулы и окрестностей уже более десяти лет, мы воплощаем мечты о домашнем уюте. Мы максимально заботимся о сохранности ваших сил, средств, времени и хорошего настроения. Обращаясь к нам, вы получаете комплексную услугу: от первичной консультации до подготовки проекта и непосредственно строительства.

Дома, бани, беседки – всё, что нужно для вашего идеального участка. Выберите типовые решения или подготовьте собственный проект – наши специалисты реализуют любую поставленную задачу  в кратчайшие сроки максимально качественно.

Каждый заказ выполняется с любовью к своему делу, опытные специалисты оценивают множество факторов и заранее устраняют все возможные подводные камни строительства – вы просто передаете нам свои пожелания и мы строим идеальный дом для семейного тепла и уюта, близкий к природе, и отвечающий всем требованиям любой  современной семьи.


Получить бесплатную консультацию

* - обязательные поля к заполнению

Соглаcие на обработку персональных данных

Продвижение сайта Digital Agency DIAL