4
г. Тула, Красноармейский пр-т 7, оф. 312
Главная | Строительный материал | Полезная информация | Статьи | Ландшафтный дизайн деревянного дома 17 мая 2016

Ландшафтный дизайн деревянного дома

Дома из сруба или бруса не только сами по себе гармонично смотрятся с окружающим природным ландшафтом, но и открывают широкий простор для дизайнерских решений по обустройству придомового участка. 

Придомовые постройки: популярные решения и простота реализации 

Владельцы частных домов и коттеджей уделяют особое внимание уюту и  комфорту, возможности хорошо отдохнуть и набраться сил после тяжелого рабочего дня. Помочь в этом могут дополнительные строения. Выполненные из такого же материала, как и дом, они будут отлично гармонировать друг с другом, а также радовать своими полезными функциями:

  • баня из сруба – одно из самых популярных дополнительных строений. Не только эстетично смотрится на участке, но и чрезвычайно полезна для здоровья, наполняет свежими силами и энергией. Станет отличным местом для встречи с друзьями или семейного отдыха;
  • колодец – может быть не только декоративным элементом. Постройте его над скважиной и каждый день наслаждайтесь чистой водой.
  • хозяйственно-бытовые постройки – необходимы для хранения инструментов, садовой утвари и всего того, чему не место в самом доме.

Компания ООО «Деревянный дом» поможет вам воплотить мечту в жизнь и создать уютный и практичный дизайн. Возведение дома, хозяйственных построек, бань и беседок – доверьте профессионалам строительство по типовым или индивидуальным проектам. Свяжитесь с нами по указанным контактным данным и узнайте индивидуальные предложения.


Получить бесплатную консультацию

* - обязательные поля к заполнению

Соглаcие на обработку персональных данных

Продвижение сайта Digital Agency DIAL