4
г. Тула, Красноармейский пр-т 7, оф. 312
Главная | Строительный материал | Полезная информация | Статьи | Деревянный брус для строительства бани 24 августа 2015

Деревянный брус для строительства бани

Многие владельцы загородных домов хотят иметь у себя на участке собственную баню. Существует достаточно много различных строительных материалов, из которых можно сделать такое строение. Но среди этого разнообразия, для возведения бани, деревянный брус занимает главенствующие позиции.

Достоинства деревянного бруса

Экологическая чистота. Деревянный брус – это природный материал в котором отсутствуют вредные для человека компоненты. Дерево создает в помещении бани «живую» атмосферу, уют и особый микроклимат.

Невысокая стоимость строительства. Для постройки бани из бруса не требуется монтировать тяжелые, мощные фундаменты, что позволяет в значительной мере экономить средства на строительство. Кроме того, отпадает необходимость проведения отделочных работ, так как сам по себе брус имеет красивую структуру. Дерево является материалом, отлично удерживающим тепло, значит, дополнительного утепления не потребуется.

Длительный срок эксплуатации. Перед отправкой на строительный объект брус проходит обработку противопожарными и антибактериальными препаратами. В результате этой процедуры, брус не подвергается гниению и появлению плесневых грибков, не боится воды, приобретает огнеупорные свойства.

Крепость материала и удобство монтажа. Предназначенный для строительства бани деревянный брус крепче обычной древесины. Сроки монтажа занимают довольно короткий промежуток времени, так как строительство бани напоминает сборку конструктора.

Если вы надумали возвести себе баню, то лучше и качественнее материала, чем деревянный брус можно не искать. Баня из деревянного бруса будет дарить вам минуты наслаждения долгие годы. 


Получить бесплатную консультацию

* - обязательные поля к заполнению

Соглаcие на обработку персональных данных

Продвижение сайта Digital Agency DIAL