4
г. Тула, Красноармейский пр-т 7, оф. 312
Главная | О компании | Новости | Бани из бруса – чистое здоровье 21 декабря 2016

Бани из бруса – чистое здоровье

Деревянная банька – это ваш островок уюта, здоровья и продуктивного отдыха. Обладая собственным участком, так здорово устраивать банные дни с друзьями или семьей, собирая вместе самых дорогих и близких людей.

Бани могут быть изготовлены из самых различных строительных материалов, но бани из бруса – это по-настоящему натуральная польза. Дерево не токсично, в нем нет никаких вредных для здоровья веществ. Даже специальные противопожарные и другие пропитки не могут хоть сколько-нибудь помешать вам наслаждаться экологической чистотой материала. В правильно возведенных банях из сруба всегда будет комфортный микроклимат, оптимальный уровень влажности и вентиляции воздуха. Сама материал не только «дышит», но и долго радует приятным древесным ароматом.

Такой натуральный домик обладает хорошей теплоизоляцией, высокой скоростью возведения, относительной дешевизной и, конечно же, привлекательным внешним видом. Бани из бруса с каждым днем завоевывают все большее число почитателей – у подавляющего числа обладателей загородных деревянных домов на участке есть небольшая уютная банька из сруба.

Специалисты компании «Деревянный дом» помогут воплотить в жизнь любой индивидуальный или типовой проект бани – свяжитесь с нами и закажите строительство под ключ бани своей мечты. Минимальные сроки, аккуратная профессиональная работа и строгое соответствие всем существующим строительным нормам и правилам.


Получить бесплатную консультацию

* - обязательные поля к заполнению

Соглаcие на обработку персональных данных

Продвижение сайта Digital Agency DIAL